Помогите решить задачу! Туристы прошли 14 км и зделали привал.После привала они прошли на 6 км меньше,чем до привала,и остановились на ночлег. Им предстояло пройти ёщё в 3 раз

Помогите решить задачу! Туристы прошли 14 км и зделали привал.После привала они прошли на 6 км меньше,чем до привала,и остановились на ночлег. Им предстояло пройти ёщё в 3 раз а больше,чем они прошли.Какой длинный путь был ими намечен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 - 6 = 8 14 + 8 = 22 22 * 3 = 66 км