Ответ(ы) на вопрос:
Вторая: Ну у меня получилось 85,7%, ну тут конечяно долгая история, сначала найдем сколько же использовалось технического карбида, х=64*600/22,4 = 1714 ГРАММ, массовая доля отсюда будет = 1714/2000( я перевела в гаммы) *100% и получим 85,7%, ну как_то так)))!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы