!Помогите решить задачу по физике! Срочно! Аквалангист пользуется самодельным глубинометром — стеклянной трубкой, запаян

!Помогите решить задачу по физике! Срочно! Аквалангист пользуется самодельным глубинометром — стеклянной трубкой, запаянАквалангист пользуется самодельным глубинометром — стеклянной трубкой, запаянной с одного конца.
На какой глубине находится аквалангист, если вода вошла в трубку на 1/4длины трубки? Атмосферное давление нормальное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, знаю.. . Хорошая задача - не решат тебе ее тут. На глубине 3,44 м.