Помогите ришить задачу за 2 недели элли испекла для бастинды 26 кг печенья.Сколько времени ей нужно чтобы испечь 65 кг такого же печенья ?(выразите ответ в неделях в сутках) зарание большое сасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26:2=13(кг)-сделает печенья за неделю 13*5=65(кг) Ответ:Элли сделает 65 кг печенья за 5 недель=35дней Это правильно я уверен