Помогите! Русский язык...Выполните синтаксический разбор данного предложения: Он снова поймал зубами барахтавшегося в воде братишку и перенёс его через реку. Заранее спасибо)

Помогите! Русский язык... Выполните синтаксический разбор данного предложения: Он снова поймал зубами барахтавшегося в воде братишку и перенёс его через реку.  Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он снова поймал зубами барахтавшегося в воде братишку и перенёс его через реку. (Повест.,невоскл.,распрост.,однородные сказ.,прост.)