Помогите с 127 номерам по русскомусрочно !сегодня сдавать !

Помогите с 127 номерам по русскому срочно ! сегодня сдавать !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) презентация - "представление", показ... ознакомление 2) консенсус - согласие 3) коммуникабельный - общительный 4) позитивный - положительный 5) деструктивный - разрушительный 6) интегрировать - "соединять", объединять 7) имидж - "облик", образ, 8) санкционировать - разрешать, позволять.
Гость
презентация - представление, консенсус - согласие, коммуникабельный - общительный (не все слова на фото видны), позитивный - положительный, деструктивный - разрушительный, интегрировать - объединять, имидж - образ (облик) не все слова видны, санкционировать - признавать законным. словосочетания: полезная презентация (главн. слово), пришли (главн. слово) к консенсусу, позитивный настрой (главн. слово), коммуникабельный человек (главн. слово)