ПОМОГИТЕ С 2 ЗАДАНИЯМИ ДАЮ 60Б 9 Массу математического маятника увеличили, оставив неизменным его длину. Как изменится при этом период его колебаний? 10. Как относятся длины математических маятников, если за одно и тоже время п...

ПОМОГИТЕ С 2 ЗАДАНИЯМИ ДАЮ 60Б 9 Массу математического маятника увеличили, оставив неизменным его длину. Как изменится при этом период его колебаний? 10. Как относятся длины математических маятников, если за одно и тоже время первый из них совершает 20 колебаний, а второй 10 колебаний?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10)первый маятник в 2 раза короче второго 9) маятник будет совершать больше колебаний