Помогите с 21 упр подберите интересные факты о животных при написание постарайтес?

Помогите с 21 упр подберите интересные факты о животных при написание постарайтес?? употребить по 2-3 простых сложных и составных числительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Крот может за одну ночь прорыть туннель семьдесят шесть метров. Полярные медведи могут бегать со скоростью сорок километров в час. Пингвины могут подпрыгивать выше одного метра в высоту. И т.д.