Помогите с 250 упражнением)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще меня Громче самолета Выше небоскрёба Позднее всех Смелее льва Гуще болота Дальше всего Глубже предыдущего рекорда Круче всех Покорнее её Вдумчивее меня Ленивее его Дружнее нас Слаще мёда
Гость
Часто - чаще, громко - громче, высоко - выше, поздно - позже, смело - смелее, густо - гуще, далеко - дальше, глубоко - глубже, круто - круче, покорно - покорнее, вдумчиво - более вдумчиво, лениво - ленивее, дружно - дружнее, сладко - слаже. Простая сравнительная степень наречий образуется от положительной степени с помощью суффиксов - ее (ей), -е, -ше. Составная сравнительная степень наречий образуется с помощью слов более, менее, которые присоединяются к положительной степени. "Следует мыть руки чаще", - подумал я. Алеша решил выполнить домашнее задание позже. Во второй раз мальчик прочитал текст более вдумчиво. "Ты стал гораздо ленивее", - сказал мама. о милейшая,дай мне свою страничку в вк