Помогите с 4заданием очень надо срочно там нужно нанисать что я делала вчера по английски (премерно что я делала вчера играла с подругой потом гул...

Помогите с 4заданием очень надо срочно там нужно нанисать что я делала вчера по английски (премерно что я делала вчера играла с подругой потом гул...помогите с 4заданием очень надо срочно там нужно нанисать что я делала вчера по английски (премерно что я делала вчера играла с подругой потом гуляла вечером пошла на танцы и потом легла спать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yesterday, I was playing with my friend, then we were walking outside. In the evening, I went to the dance club. When I came home, I was realy tired and I went to bed.