Помогите с 6 номером. напишите что люди (или 1 человек) не делают, это нарисовано на 1 картинке, а потом что делают это изображено на 2 картинке. есть образец: Mike isn't playin the violin. He's playing the guitar- перевод: Ма...

Помогите с 6 номером. напишите что люди (или 1 человек) не делают, это нарисовано на 1 картинке, а потом что делают это изображено на 2 картинке. есть образец: Mike isn't playin the violin. He's playing the guitar- перевод: Майк не играет на скрипке. Он играет на гитаре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Isabel and Maya aren't reading a book. They are dancing. Изабель и Мая не читают книгу. Они танцуют.  Jean isn't sitting on the sofa. He is eating ( непонятно по картинке, что он ест...То ли мороженое - an ice-cream, то ли банан - a banana). Джин не сидит на диване. Он (она) ест................  Stripes isn't going. It's lying. Стрипс не идет. Он лежит. Peter and Ahmed aren't playing computer games. They are watching TV. Петя и Ахмед не играют в компьютерные игры. Они смотрят телевизор.