Помогите с анг .Закончите предложение соответствующей формой глагола. Используйте только полные формы. ... you ..the bank when you go there tomorrow morning? (to pass) .2 Завершите следующее предложение. Используйте соответству...

Помогите с анг .Закончите предложение соответствующей формой глагола. Используйте только полные формы. ... you ..the bank when you go there tomorrow morning? (to pass) .2 Завершите следующее предложение. Используйте соответствующую форму глагола в настоящем простом или прошедшем простом временах. Образец¯: The computer was repaired last week. (to repair) It's a big factory. Five hundred people . (to employ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Will you pass the bank... 2. ...people are employed.
Гость
Will you pass the bank when you go there tomorrow morning? It's a big factory. Five hundred people are employed there.