Помогите с английским 1) найдите герундий, перепишите предложения и переведите и?

Помогите с английским 1) найдите герундий, перепишите предложения и переведите и?? на русский язык: а) wi did not know of their going to Great Britain. б) My friend was proud of being a student of Oxford University. в) After graduating from university he got an interesting job in Glasgow.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.