ПОМОГИТЕ С АНГЛИЙСКИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Даю 40 баллов!!! Просьба, кто не знает, не берит?

ПОМОГИТЕ С АНГЛИЙСКИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Даю 40 баллов!!! Просьба, кто не знает, не берит??сь. __________________ задание во вложениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 1 rely on 2 depends on 3 the growth 4 unnecessary 5 access 6 like an art work 7 works well 2 1 This text is about the growing role of advertizing nowadays. 2 To my mind people watch ads in order not to buy a wrong or unnecessary thing. 3 Yes, I do. I often buy things without knowing about them from ads. 4 Yes, they can. Sometimes the ads can influence my opinion. 5 Yes,  I do. I believe that ads have a great impact on most people. 3 Посмотрите 2 коммерческие  рекламы и дайте комментарии. Скажите следующее: - какие приёмы используются, чтобы привлечь внимание покупателей - какое различие между этими двумя рекламами - какая привлекает Вас больше. Почему.