Помогите с английским 10 класс , упражнение 3 (А,В) пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#B 1) Pocket money is money that you get from your parents and can spend as you like. - Карманные деньги - это те деньги, которые вы получаете от своих родителей и можете тратить по своему усмотрению. 2) Jeff is going to save some money to buy a new iPad. - Джефф собирается скопить немного денег, чтобы купить себе новый iPad (Ай-пад). 3) My family cannot afford to buy a new car this year. - Мои родители не могут позволить себе купить новую машину в этом году. 4) Instead of paying for the coat with my bank card I paid for it with cash. - Вместо того, чтобы заплатить за пальто своей банковской картой, я заплатил за него наличными. 5) How much is your weekly allowance? - Сколько составляет твоё жалование в неделю? 6) The company pays all our expenses which is really nice. - Компания покрывает все наши расходы, что очень приятно. 7) I gave the shop assistant a dollar bill and got forty cents in change. - Я дал продавцу в магазине банкноту в 1 доллар и получил сорок центов сдачи (мелочью). 8) A cashpoint is a machine outside a bank or in a public place that you use to take money from your bank card. - Банкомат - это такой автомат снаружи от банка или в публичном месте, который мы используем чтобы снять деньги с банковской карты. 9) Many people experience difficulty in paying off their debts. - Многие люди испытывают трудности с погашением своих долгов.