Помогите с английским а то учитель задал нужно СРОЧНО!!! надо построить отрицательную и вопросительную форму и вставить слова 1) I am not going ____ see a comedy. 2) You ___ not going to see a comedy. 3) He/she/it _____ not...

Помогите с английским а то учитель задал нужно СРОЧНО!!! надо построить отрицательную и вопросительную форму и вставить слова 1) I am not going ____ see a comedy. 2) You ___ not going to see a comedy. 3) He/she/it _____ not going to see a comedy. 4) We ______ not going to make a film. 5) You ___ not going to be actros. 6) They are not ______ to be actros. помогите пожалуйста времени мало выбор за вами.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 to 2 are 3 is 4 are 5 are 6 going