Помогите с английским. Как переводятся эти глаголы? blow grow know throw fly draw snow begin drink swim ring sing run come become

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дуть 2. растить 3. знать 4. бросать 5. летать 6. рисовать 7. снег 8. начинать 9. пить 10. плавать 11. кольцо 12. петь 13. бегать 14. приходить
Гость
дутьрастизнатьбросатьлетатьрисоватьидет снегначатьпитьплаватьзвонитьпетьбежатьприехатьстановиться