Помогите с английским номер 2 тут дана картинка.Вы должны ее описать то что делают на картинке люди максимум можно 5 или 3 предложений.Но это максимум если хотите Можно и больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Boy eat on table. 2)Boy in clothes angel watch TV. 3)Boy in clothes pirate dancing. 4)Girl eat on table. 5)Girl in cothes princess dancing.