Помогите с английским СРОЧНО ЛЮДИИИИ ПОДАЛУЙСТАААэто Present Perfect нужно подставить глаголы по смыслу и has или have в зависимости от от того что за предложениевот эти глаголы: break/buy/finish/do/go(2)/lose/win/paint/read/st...

Помогите с английским СРОЧНО ЛЮДИИИИ ПОДАЛУЙСТААА это Present Perfect нужно подставить глаголы по смыслу и has или have в зависимости от от того что за предложение вот эти глаголы: break/buy/finish/do/go(2)/lose/win/paint/read/steal/buy/drink/find/eat/meet/take
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 have finished 2 have bought 3 has gone 4 Have you done 5 have lost Я не знаю, где ключ. Я потерял его. 6 Have you painted 7 has she gone 8 have read 9 have eaten 10 has stolen 11 have drunk 12 have you bought 13 Have you found it yet? 14 have you found 15 have you met 16 has won