Помогите с английским ,я егомвообще не понимаю и за каждой домашкой к вам обращаюсь.Помогите люди добрые .Там надо вставить слова или что-то ещё в предложения и перевод сделать ,помогите со вторым диалогом желательно с переводо...
Помогите с английским ,я егомвообще не понимаю и за каждой домашкой к вам обращаюсь.Помогите люди добрые .Там надо вставить слова или что-то ещё в предложения и перевод сделать ,помогите со вторым диалогом желательно с переводом ,пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can I help you?
Show me the jacket,please.
Here you are.
Great! It is nice and warm!
Good, anything else?
No, thank you. That's all.
Могу я Вам помочь.
Покажите мне жилетку пожалуйста.
Возьмите.
Великолепно! Она хорошая и теплая!
Отлично что-нибудь еще!
Нет, спасибо. Это всё.