Помогите с английским языком пожалуйста. Простите за качество.(Если у кого то есть такая книга, отправьте фото пожалуйста)(UPBEAT зеленый Students' Book) Или полностью 84 и 85 страницы

Помогите с английским языком пожалуйста. Простите за качество. (Если у кого то есть такая книга, отправьте фото пожалуйста) (UPBEAT зеленый Students' Book) Или полностью 84 и 85 страницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 island. 2 ocean. 3 valley. 4 waterfall. 5 coast. 6 stream. 7 cliff. 8 desert. 9 hill. 10 path B&B, flat, hostel, villa, cottage