Помогите с англизким языком 5 класса страница 71 номер 2 я не понела Прочитай ответы .Какими могут быть вопросы к ним?Послушай варианты за диктором .Повтори вопросы и ответы за диктором? 1.Is it.... or.....? -It is a dog...

Помогите с англизким языком 5 класса страница 71 номер 2 я не понела Прочитай ответы .Какими могут быть вопросы к ним?Послушай варианты за диктором .Повтори вопросы и ответы за диктором? 1.Is it.... or.....? -It is a dog. 2.Is it..... or.....? -It is a park. 3.Is it...... or.....? -It is a fox. 4. .Is it...... or.....? -It is a lamp. 5.Is it...... or.....? -It is a black dog. 6.Is it...... or.....? -It is a green book. 7..Is it...... or.....? -It is a red bus.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Is it cat or dog?-It is a dog 2.Is it house or park?-It is park 3.Is it a wolf or fox?-It is a fox 4.Is it door or lamp?-It is lamp 5.Is it white dog or black dog?-It is black dog 6.Is it red book or green book?-It is green book 7.Is it white bus or red bus?-It is red bus