Помогите с англом!переведите на английский употребляя герундийВы не возражаете,если я пойду гулять?Я не могу не боятся.Она жаловалась,на то что у  нее нет времени.Продолжайте работать.Я Настаиваю на том, чтобы повидать моего др...

Помогите с англом! переведите на английский употребляя герундий Вы не возражаете,если я пойду гулять? Я не могу не боятся. Она жаловалась,на то что у  нее нет времени. Продолжайте работать. Я Настаиваю на том, чтобы повидать моего друга. Мама возражает против того,что я много играю в футбол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри Герундий это существительное образованное от глагола. например: глагол-to cook а существительное(герундий) будет- cooking т.е. добавляется ing, просто так переводи предложения и добавляй ing
Гость
Do you mind if I go for a walk? I can't afraid. She complained that she has no time. Continue to work. I want to see my friend. Mom objecting to what I play a lot of football.