Помогите с анкетой! Нужно 15 человек минимум. Просто нужно ответить на 3 вопроса: 1. В какой стране вы хотели бы побывать? 2. С какой целью? 3. Что бы вы выбрали: Спланировать путешествие самому или доверится специалистам (тур...

Помогите с анкетой! Нужно 15 человек минимум. Просто нужно ответить на 3 вопроса: 1. В какой стране вы хотели бы побывать? 2. С какой целью? 3. Что бы вы выбрали: Спланировать путешествие самому или доверится специалистам (тур операторам и тур агентам)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Россия  2) научиться варить борщ  3)самим лучше познавать