Помогите с билетом пожалуйста Билет №5 1)Определение параллельных прямых,параллельные отрезки 2)Сформулировать первый признак равенства треугольника
Помогите с билетом пожалуйста
Билет №5
1)Определение параллельных прямых,параллельные отрезки
2)Сформулировать первый признак равенства треугольника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Паралельные прямые - это прямые которые не имеют общих точек. Отрезки называются параллельными если они не имеют общих точек.
2)Первый признак равенства треугольников. Если две стороны и угол между ними одного треугольника равны соответственно двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны.