ПОМОГИТЕ С БИЛЕТОМ. Распределите слова по 4 типам слогов и исключения (если есть). Pencil, cat, cage, gong, car, plate, hare, fly, turkey, pure, tub, rose, ship, tube, flag, three, taxi, fire, bird, fork, Pete, Susan, here, do...
ПОМОГИТЕ С БИЛЕТОМ.
Распределите слова по 4 типам слогов и исключения (если есть).
Pencil, cat, cage, gong, car, plate, hare, fly, turkey, pure, tub, rose, ship, tube, flag, three, taxi, fire, bird, fork, Pete, Susan, here, dog, perfume.
Ответ(ы) на вопрос:
I Type - cage, plate, fly, rose, tube, three, Pete, Susan, perfume
II Type - pencil, cat, gong, tub, ship, flag, taxi, dog
III Type - car, turkey, bird, fork
IV Type - hare, pure,fire, here