Помогите с биологией 7 класс )) Выпишите номера правильных утверждений. __________________________ 1.Все животные приспособлены к условиям среды,в которой они обитают ?. 2.Приспособленность животных к условиям среды выражена то...

Помогите с биологией 7 класс )) Выпишите номера правильных утверждений. __________________________ 1.Все животные приспособлены к условиям среды,в которой они обитают ?. 2.Приспособленность животных к условиям среды выражена только по внешнем строении?. 3. По внешнему облику животного можно определить условия его обитания ?. 4. Чем меньше размеры животного, тем больше занимаемая им площадь?. 5. Волки и лисицы конкурируют из-за пищи ?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Верно 2Нет 3Верно 4Верно 5Нет
Гость
Верные: 1.Все животные приспособлены к условиям среды,в которой они обитают.  5.Волки и лисицы конкурируют из-за пищи.