Помогите с биологией. Определите норму рационального питания. По таблице мне надо завтра и ужин. Не могу понять как это делать. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеку от 11 до 15 нужно 1)2900 килокалорий 2)100 гр белков 3)150 гр жиров 4)375 гр углеводов Наверное тебе нужно выбрать продукты,которые ты употребляешь на завтрак,обед и ужин.Потом все рассчитать,сложив белки,жиры и т.д. ~~~~~~~~ Я так поняла)