Помогите с Биологией!! Основными итогами эволюции человека являются: А)возникновение прямохождения Б) облегчение челюстного аппарата В).....? Г).....? Д).......? Е) изготовление, использование орудия труда Ж).....? З) развитие ...

Помогите с Биологией!! Основными итогами эволюции человека являются: А)возникновение прямохождения Б) облегчение челюстного аппарата В).....? Г).....? Д).......? Е) изготовление, использование орудия труда Ж).....? З) развитие головного мозга, возникновение абстрактного мышления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сводчатая стопа, речь, пятипалость, s-образный позвоночник)