Помогите с д/з по английскому языку

Помогите с д/з по английскому языкуПомогите перевести правильно:
1) Опытный рабочий
2) Физическая работа
3) Подходящий момент
4) Свободное место
5) Другое заявление
6) Правильный выбор
7) Будущая карьера
8) Важное качество
9) Хорошая зарплата
10) Большой опыт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)experienced worker 2)manual work 3)right moment 4)white spice 5)another application (или statement в зависимости от контекста) 6)correct selection 7)future career 8)important quality 9)handsome salary 10)wide experience
Гость
1) the Experienced worker 2) Physical work 3) the Right moment 4) the Empty seat 5) Other statement 6) the Correct choice 7) the Future career 8) the Important quality 9) the Good salary 10) Wide experience Удачных Вам оценок! Удачи!!!