Помогите с докладом пожалуйста тема: фактор живой и неживой природы антропогенные и экологические факторы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения играют важную роль на планете,ведь они способны использовать солнечную энергию, превращать неорганические вещества в органические, есть-фотосинтез.Органические вещества являются основой жизни всех остальных обитателей планеты.