Помогите с домашкой!Задание:Спишите,вставляя пропущенные буквы.Укажите падеж прилагательных.Как можно распределить прилагательные в 4 группы?Вопрос:надо ли определять падеж у все прилагательных или только у тех где мы вствили о...

Помогите с домашкой!Задание:Спишите,вставляя пропущенные буквы.Укажите падеж прилагательных.Как можно распределить прилагательные в 4 группы?Вопрос:надо ли определять падеж у все прилагательных или только у тех где мы вствили окончания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где сами эти строки по которым надо вставлять......