Помогите с домашней работой пожалуйста! Из двух предложений составить одно,включающее в себя вводное предложение.(3-4 предложение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Григорий Петрович (я уже рассказывал вам об этом человеке) страстно любил охоту. Григорий Петрович -я уже рассказывал вам об этом человеке - страстно любил охоту. Лошади лежали - я видел это при чуть брезжущем свете свете звёзд, - понурив головы.