Помогите с домашним заданием Дополнительную информацию и инструктаж получите по прибытию. Правильно ли построено предложение и как будет правильно по прибытию или по прибытии. Будем рады видеть вас в качестве нашего сотрудника!...

Помогите с домашним заданием Дополнительную информацию и инструктаж получите по прибытию. Правильно ли построено предложение и как будет правильно по прибытию или по прибытии. Будем рады видеть вас в качестве нашего сотрудника! Правильно ли построено предложение и вас с большой или с маленькой ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По прибытии. Вас можно писать с маленькой буквы, если нужно выделить значимость, тогда с большой