Напишите десять предложений с диалогом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте, Екатерина. Меня зовут Мария и мне бы хотелось задать вам пару вопросов, если Вы конечно не против. - Здравствуйте, Мария. Очень приятно познакомится, нет я не против, задавайте свои вопросы. - Начнем с самого простого. Кем  Вы хотели стать в детстве? - О это очень сложным для меня вопрос, так как в детстве я много кем хотела быть, но больше всего я хотела стать космонавтом! - Ничего себе, Екатерина. Это очень необычно для девочки. Очень интересно. - Ну что же, я смотрю разговор у нас с вами налаживается. Давайте продолжим? - Конечно, Мария. Вы прекрасная собеседница! - Какое ваше любимое животное? - О, я очень люблю лошадей! Для меня это самые прекрасные животные в мире. - Вы не поверите, но я тоже очень люблю лошадей. Екатерина мы чем-то с вами схожи.
Гость
1) -мама, я получил две пятерки (или одиннадцать ну если ты в Украине жив) -молодец 2) -Коля , пойдешь гулять!? -Да,только допишу урок и пойду! 3) -маша , иди кушать -Сейчас,мам! 4)-дети , все записали домашнее заданее? -Да,! Ну короче что-то тип такого ну я думаю что ты понял(а)