Сделайте пожалуйста номер 32 срочно помогите пожалуйста умоляю умоляю вас пожалуйста Спишите предложения. Подчеркните подлежащие и сказуемые, задайте от сказуемых вопросы к деепричастиям как членам предложения. Образец: блест...

Сделайте пожалуйста номер 32 срочно помогите пожалуйста умоляю умоляю вас пожалуйста Спишите предложения. Подчеркните подлежащие и сказуемые, задайте от сказуемых вопросы к деепричастиям как членам предложения. Образец: блестя на солнце( подчёркивается как обстоятельство), снег лежит ( лежит как блестя)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение - Лилия - подлежащее, любит поглядеть - сказуемое. Наклонившись - обстоятельство. любит поглядеть как? наклонившись. 2 предложение - сказуемое - люблю брести. Не зная сам куда - обстоятельство. Люблю брести как? не зная сам куда. 3 предложение - Кот - подлежащее, поёт - сказуемое, глаза прищуря - обстоятельство. Поёт как? глаза прищуря. 4 предложение - Цветы - подлежащее, кивают - сказуемое, головки наклоня - обстоятельствоо, Кивают как? головки наклоня. 5 предложение - Гром-подлежащее, грохотал - сказуемое, то разрастая, то слабея - обстоятельство. Грохотал как? то разрастаясь, то слабея