Помогите с домашним заданием: К данным словам подберите слова синонимы с разделительными : ь ,ъслова :недостаток , прояснить , буран , афиша , непогода , толкование , воодушевление , безграничный.

Помогите с домашним заданием: К данным словам подберите слова синонимы с разделительными : ь ,ъ слова :недостаток , прояснить , буран , афиша , непогода , толкование , воодушевление , безграничный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостаток -скудность, Прояснить - разъяснить, просветлить, Афиша- объявление, Буран -вьюга, Непогода -ненастье, Толкование - объяснение, Воодушевление - подъем, безграничный - необъятный.