Помогите с двум заданиям. =========================== Найди верное утверждение У имён существительных.... А) 1 скл во мн.ч. в П.п. окончание ям б) 2 скл во мн.ч. в П.п Окончание ах ях в) 3 скл во мн.ч. в П.п. окончание ...

Помогите с двум заданиям. =========================== Найди верное утверждение У имён существительных.... А) 1 скл во мн.ч. в П.п. окончание ям б) 2 скл во мн.ч. в П.п Окончание ах ях в) 3 скл во мн.ч. в П.п. окончание ей. ------------------------------------------------------------------------------ Укажи имя существительное,которое в мн ч. в Р.п. имеет окончание -ов. а)дерево Б) )помидор в)Места г)метель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 А (аллеям) 2 Б(помидоров)