Помогите с двумя простыми заданиями по английскому, даю 99 баллов. В первом задании нужно завершить предложения, используя правильную степень сравнения, а во втором дополнить предложения нужным артиклем (где это необходимо).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) prettier 2) the cleverest 3) more attentive 4) the severest 5) The hottest 6) more difficult 7) more famous 8) healthier 2. 1) -, -,-the. 2) -,-,the. 3) the