Помогите с двумя заданиями очень нужно в низу картинки есть N1 Выписать предложение в котором 5 однородных сказуемых точка 1 картинка N2 Выписать родственные слова, продолжить ряд своими примерами. Вы...

Помогите с двумя заданиями очень нужно в низу картинки есть N1 Выписать предложение в котором 5 однородных сказуемых точка 1 картинка N2 Выписать родственные слова, продолжить ряд своими примерами. Выделить корень. 2 картинка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N1-Сделает писец ошибку, заметит и подчистит ножичком, покроет подчищенное место белилами и напишет вновь. Прости-те, но только первое задание смогла помочь