Помогите с ДЗ по физ-ре! 17. Какой из поворотов в способе кроль на груди является самым быстрым? 1. открытый 2. кувырок (сальто) 3. закрытый 4. маятник 20. При каком плавании тело пловца неподвижно? 1) при статистическом ...

Помогите с ДЗ по физ-ре! 17. Какой из поворотов в способе кроль на груди является самым быстрым? 1. открытый 2. кувырок (сальто) 3. закрытый 4. маятник 20. При каком плавании тело пловца неподвижно? 1) при статистическом 2) при динамическом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17-1 20-2 вот, точно знаю
Гость
17-4 20-1 Вроде как точно у меня 5 по физ-ре