Помогите с эссе по высказыванию "Нам нужны школы, которые не просто учат, что чрезвычайно важно, это самое главное, но и школы, которые воспитывают личность". (В.В.Путин)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учеба и воспитание - 2 неразрывных черты в школьной жизни, давайте возьмем пример: Вы сидите на уроке и 20 Ваших одноклассников, Вы слушаете только учителя, больше никто не перебивает, так? И вот начинают 2 невоспитанных юноши кричать матом, огрызаться, обзываться, весь класс на них обращает внимания, в следствие чего они уже не запоминают материал, а тупо отвлекаются на двух клоунов, основной аргумент можно использовать вот этот. Личность в школе формируется на таких аспектах как: дружба, разговоры, школьные мероприятие с характером патриотизма. Мы можем сделать вывод, что высказывание - правильное и несет за собой поучительный х-р.