Помогите с эссе Проблемы межрасовых отношений и межрасовых браков в современном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепкие семьи создаются, когда между мужем и женой очень много общего – общие взгляды, интересы, увлечения, культура, язык, религия, национальность, менталитет, привычки и т.д. и т.п. Даже режим дня имеет значение – "совы", которые поздно ложатся и встают и "жаворонки", которые рано ложатся и встают, неизбежно будут ссориться каждый день, если поженятся и затем, крепко потрепав нервы друг другу, разведутся. И не нужно говорить, что "все бабы - стервы", а "все мужики - сволочи" – гораздо счастливее те семейные пары, где оба супруга имеют одинаковый режим дня, одну национальность и убеждения и вообще, чем больше общих черт между женихом и невестой, тем лучше будет у них взаимопонимание и любовь и тем крепче будет их семья. Поэтому эти вопросы следует выяснять на первом свидании. Однако сегодня люди легкомысленно относятся к этим вопросам, что и создает семейные проблемы.