Помогите с физикой !!!!!!!!!! 1.Что такое кванто-волновой дуализм света? 2.Какую приро

Помогите с физикой !!!!!!!!!! 1.Что такое кванто-волновой дуализм света? 2.Какую природу света доказывает явление фотоэффекта?Какие еще явления объясняются этой природой света ? 3.Почему явление фотоэффекта не наблюдается если металлическую пластину зарядить положительно? 4.Как Эйнштейн объясняет явление фотоэффекта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О обесняет так пашол труды