Помогите с физикой. Сила тока в электросварочном аппарате в момент сварки 7500 А. Свариваемые стальные листы при этом имеют сопротивление 0,0004 Ом. Какое количество теплоты выделяется при сваре за 2 минуты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 I = 7500 A U= ? B t= 2 мин = 120 с Q = I * U * t  = 7500 А * 120 с * U В =  0,9 * U = ?? мДж Напряжение не известно, условие не полное