Помогите! С фонетичемким разбором слова краям, яростный. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кра/ям-2слога, 2 слог ударный к(к)-согл тв глух парн р(р)-согл тв звон непарн а(а)-гл безударн я(й)-согл мягк звон непарн (а)-гл ударн м(м)-согл тв звон непарн 5б 6зв я/рост/ный-3слога, 1 слог ударный я(й)-согл мягк звон непарн (а)-гл ударн р(р)-согл тв звон непарн о(а)-гл безударн с(с)-согл тв глух парн т(-)----------- н(н)-согл тв звон непарн ы(ы)-гл безударн й(й)-согл мягк звон непарн 8б 8зв