Помогите с фонетическим разбором ЭКСТРЕННО!!! слова румянит и сетку как в 7 классах разбирают напишите пожалуйста дам 50 баллов за правильный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Румянит, румя'нит(ударение на я), [РУМ'АН'ИТ], ру-мя-нит р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный у [у] - гласный, безударный м [м'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный я [`а] - гласный, ударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный и [и] - гласный, безударный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный Сетку, се'ткУ(ударение на е), [С'ЭТКУ], cет-ку с [с'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [э] - гласный, ударный т [т] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный у [у] - гласный, безударный