Помогите с Географ. Напишите 10 стран их столицы и материки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Россия, Москва, Евразия 2- Польша, Варшава, Евразия 3- Белоруссия, Минск, Евразия 4- Германия, Берлин, Евразия 5- Нидерланды,Амстердам ,Евразия 6- Украина, Киев, Евразия 7-Япония, Токио , Евразия 8- Мексика, Мехико, Северная Америка 9- Франция, Париж, Евразия 10-Китай, Пекин, Евразия