ПОМОГИТЕ С ГЕОГРАФИЕЙ 20 БАЛОВ ДАЮ Как География связана с другими науками (например история исторические события) : 1. Астрономия 2. биология 3. математика 4. геология 5. физика 6. химия 7. история (исторические события) 8. ...

ПОМОГИТЕ С ГЕОГРАФИЕЙ 20 БАЛОВ ДАЮ Как География связана с другими науками (например история исторические события) : 1. Астрономия 2. биология 3. математика 4. геология 5. физика 6. химия 7. история (исторические события) 8. лингвистика 9. обществознание 10. экономика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с историей связана т. к. давным-давно была эпоха великих географических открытий. с математикой-мы считаем масштаб, площадь