Помогите с географией,пожалуйста 1)Какая из перечисленных стран является наиболее крупным производителем автомобилей? Бразилия Финляндия Япония Канада 2)Ведущее место в мире по производству аэрокосмической техники занимает ст...

Помогите с географией,пожалуйста 1)Какая из перечисленных стран является наиболее крупным производителем автомобилей? Бразилия Финляндия Япония Канада 2)Ведущее место в мире по производству аэрокосмической техники занимает страна США Бразилия Япония Канада 3)Выберите страны, относящиеся к главным регионам химической промышленности Китай Япония Австралия СНГ США 4)Ниже запишите слова, которые необходимо вставить в предложение: "Производство продуктов химии органического синтеза в настоящее время все более концентрируется в 1._____________(тип страны), а выпуск сложной химической продукции - в 2.__________(3 важнейших региона)" 5)Установите соответствие между странами и группами стран по развитию машиностроения 1Производится продукция массового машиностроения и изделия самой высокой технологии 2Производятся практически все виды машиностроительной продукции от самой высокой до низкой степени сложности 3Производится массовая продукция, но и некоторые новейшие отрасли 4Машиностроение - одна из отраслей международной специализации Канада Республика Корея Белоруссия Германия Канада Республика Корея Белоруссия Германия 6)Какая из перечисленных стран входит в первую пятерку производителей серной кислоты? Болгария Кувейт Франция Белоруссия 7)Какая из перечисленных стран входит в первую пятерку производителей пластмасс? Чехия Конго Таиланд Япония 8)Какая из перечисленных стран входит в первую пятерку производителей азотных удобрений? Индия Саудовская Аравия Ирландия Польша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Канада 2)США 3)Китай 4)Китай; Китай,Япония, США 5) 1.Канада 2.Республика Корея 3.Германия 4.Белоруссия 6)Кувейт 7)Япония 8)Польша